En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de mesurer la fréquentation de nos services. Plus de détails...

A votre service dans le monde entier.

Votre contact:

Thermaflex France Thermaflex France SAS

ZA De Champgrand
488 allée des fruitiers
26270 Loriol sur Drome
  France

+33 (0)4 75 61 41 78
contact@thermaflex.fr
Nous contacter

Europe

Thermaflex International

Thermaflex International
Thermaflex International Holding b.v.

Veerweg 1
5145 NS Waalwijk
  Pays-Bas

+31 416 567 777
international@thermaflex.com
Nous contacter

Thermaflex Netherlands

Thermaflex Netherlands
Thermaflex Isolatie b.v.

Veerweg 1
5145 NS Waalwijk
  Pays-Bas

+31 416 567 777
nederland@thermaflex.com
Nous contacter

Thermaflex Germany

Thermaflex Germany
Thermaflex Isolierprodukte GmbH

Industriering 13
D-06712 Döschwitz
  Allemagne

+49 34425 998 0
germany@thermaflex.com
Nous contacter

Thermaflex Austria

Thermaflex Austria
Thermaflex-Flexalen Rohr- und Isoliersysteme GmbH

Siebenhirtenstrasse 17
1230 Wien
  Autriche

+43 1 523 26 25 25-0
austria@thermaflex.com
Nous contacter

Thermaflex Poland

Thermaflex Poland
Thermaflex Izolacji Sp. z.o. o.

ul. Przemysłowa 6
58-130 Żarów
  Pologne

+48 74 85 89 666
+48 74 85 89 667
office@thermaflex.com.pl
Nous contacter

Thermaflex Russia

Thermaflex Russia
Термафлекс Изоляция +

Ул. 3-я Мытищинская
д.16, стр.3, корп.21-Б, 2 эт
129626 Москва
  Russie

+7 495 981 11 50
russia@thermaflex.com
Nous contacter

Thermaflex Nordic Countries

Thermaflex Nordic Countries
Thermaflex Nordic Aps

Agerskellet 16
8920 Randers NV
  Danemark

+45 725 24 081
salg@thermaflex.dk
Nous contacter

Thermaflex Italy

Thermaflex Italy
Thermaflex Italia S.r.l.

Via Ugo Bassi 81
33080 Fiume Veneto
  Italie

+39 0434 030702
italy@thermaflex.com
Nous contacter

Amérique latine

Thermaflex Mexico

Thermaflex Mexico
TIM Aislantes, S.A. de C.V.

Mexico
Mexico D.F.
  Mexique

998 214 2629
mexico@thermaflex.com
Nous contacter

Thermaflex Panama

Thermaflex Panama
Thermaflex Panamá SA

Ofideposito Tocumen II, Calle Belen
Galera B-13 Corregimiento de Tocumen
  Panama

+507 2924323
panama@thermaflex.com
Nous contacter

Thermaflex Colombia

Thermaflex Colombia
Thermaflex Colombia S.A.S.

Bogotá / Cartagena
Colombia
  Colombie

+571 7030163
colombia@thermaflex.com
Nous contacter

Région Asie-Pacifique

Thermaflex Asia

Thermaflex Asia
Thermaflex Insulation Asia Co.Ltd.

10 Moo 12 Chaiyapornvithee 7
Nong-Prue Banglamung
20150 Chonburi
  Thaïlande

+66-038 249000-2
p.broecke@thermaflex.com
Nous contacter

Thermaflex in India

Thermaflex in India
Sandeep Mendiratta

C-460 2 nd Floor
Vashi Plaza Sector 17, Vashi
400703 Navi, Mumbai
  Inde

+91 9819990598
s.mendiratta@thermaflex.com
Nous contacter

Moyen-Orient

Thermaflex Turkey - office

Thermaflex Turkey - office
Thermaflex Yalitim San. ve TiC. ltd ŞTI

Bayer Cd. Şehit İlknur Keleş Sk.
Tema Plaza No:8 Kat:2
34746 Kozyatağı / Kadıköy / ISTANBUL
  Turquie

+90 ( 216 ) 508 19 19
turkey@thermaflex.com
Nous contacter

Thermaflex Turkey - production

Thermaflex Turkey - production
THERMAFLEX YALITIM SAN. ve TİC. LTD ŞTİ

Yeni Mah. 2087. Sokak
No:3
54300 Hendek / SAKARYA
  Turquie

+90 ( 264 ) 614 95 35 - 614 23 89
info@thermaflex.com.tr
Nous contacter

Demande de contact

Partager ce téléchargement

Résultats en pièce jointe
Captcha
Merci d'avoir partagé notre téléchargement.
Merci de nous avoir contacté. Notre équipe fait tout son possible pour vous répondre dans les plus brefs delais.